[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Второй Статик(РТ 19-22 МСК)
Второй Статик(РТ 19-22 МСК)
HotStuffДата: Четверг, 10.03.2011, 11:26 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 100
Статус: Offline
По вопросам второго статика обращаться в ПМ РЛУ второго статика "Бич". А так же можно отписаться в этой теме.
Второй статик РТ 19-22 МСК. Рейдовые дни: (Решает РЛ)
1. Бич (лок, дд, РЛ)
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
 
БичДата: Пятница, 17.06.2011, 00:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
2 Стархол(пал, танк, возможно будет хил)
3 Оксен (Вар, танк, дд)
4 Громотон(дк, дд, танк)
5 Изюми (Прист, холи, шп)
6 Шамулько( Шам, Рестор, элем-энх)
7 Дарли (Дру, ферал, рестор)
8 Биохаз (дру, ферал, сова)
9 Димоника (Маг, фрост)
10 Мышастик (хант, мм, ?)

---------------------------------------------
Наш статик на текущий момент полностью укомплектован, но на подмены примем любого желающего в любом спеке, на тот случай если кто-то не придет. Опыт не важен, но желательно хотя бы иметь общее представление о тактике и посмотреть пару видео. Наш опыт на текущий момент(8\12). Если вы хотите записаться на подмены, то оставляйте заявку здесь, из них будет формироваться список в порядке очередности и приоритет будет отдаваться тем кто будет находится вверху списка, если конечно подходит роль. Естественно при наличии необходимых капов хита и экспертизы(для мили) илвл 348+ без пвпшмота, если даже полная перековка в хит с вашим шмотом не позволяет набрать кап, то хотя бы иметь число максимально приближенное к этому.

---------------------------------------------
Здесь буду отмечать минусиками тех про обещался прийти, но не пришел. А 9 человек вас ждали и потому за каждый минусик вам должно быть как минимум стыдно, если минусиков будет много придется прибегнуть к телесным наказаниям, так же восклицательными знаками будут отмечаться и те кто ливает до рейдовера 5 набрали значит терпения маловато, расчитывать на место у нас вам будет сложно. Знаками вопроса будут отмечаться те кто ливает через аль+F4, но потом пишет что инет сдох, кошка кабель отгрызла, бабушка компьютер выключила и тд. 3 знака вопроса набрали мне больше, лучше не писать вобще.

---------------------------------------------
Шамулько -
Мадмакс !!
Неприкосаем(Живой) !
Гиркалин ??


Сообщение отредактировал Бич - Суббота, 18.06.2011, 00:12
 
SenseiДата: Воскресенье, 19.06.2011, 03:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Рдру/Сова 342, на замену, Кильнар, ближайшее время перенесу в гильдию.
Мутирога, 353, Висария, если необходимо, так же перенесу в гильдию.
 
ШамулькоДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Видимо я завешу походы по рейдам ,а может и нет biggrin

Сообщение отредактировал Шамулько - Понедельник, 27.06.2011, 17:14
 
ВанэлпиДата: Четверг, 30.06.2011, 15:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ШП 357 в осн состав или на замену
 
ШамулькоДата: Четверг, 30.06.2011, 18:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Будет нормальный состав а не эта не урядица 6-7рыл на замене у рейда в 10рыл вернусь а так каждый день ходить с разными людьми мне в падлу. Даёшь 10чек и 3человека на замену.

Сообщение отредактировал Шамулько - Четверг, 30.06.2011, 18:50
 
БичДата: Четверг, 30.06.2011, 23:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобще-то ты преувеличиваешь, нету никакого разброда и миниму 8 человек а почти всегда 10 рейдят по будням, разброд по выходным это нормальное дело, не все могут быть и естественно добираются люди, и глупо рассуждать о трех людях на замены, очевидно что этого может быть мало.

Проблема будет решаться в ближайшее время, основной мой статик будет рейдить 4 дня по будням, это будет среда,четверг,пятница и вторник, и буду собирать второй статик пристом своим, рейды будут для начинающих по ткт,сб для начала и будут проходит по суботам время ещё пока не выбрал и по понедельникам в обычное. Проблема вагонизма и слакеров будет решаться простецким способом, а именно переводом во второй статик, а те кто фейлит поменьше из второго будут переводиться в первый соответсвенно. Собственно оптимальный сетап по классам наиболее мне подходящий, я выложу на выходных, и вакансии для второго статика будут подбираться под возможные перестановки в первом. Собсно на этом и решиться проблема кто пойдет кто не пойдет, если у кого есть предубеждения по поводу подобной системы, то лучше сообщите заранее, чтобы не приходилось искать замены перед самым рейдом.

П.С. Игорь если вдруг читаешь тут, то сделай что нибудь, чтобы можно было редактировать второй пост, только 3 дня мог и на этом закончилось
 
HotStuffДата: Пятница, 01.07.2011, 09:40 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Репутация: 100
Статус: Offline
Должно теперь быть все нормально.
 
ШамулькоДата: Вторник, 05.07.2011, 20:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Олег потом задолбаешься с нытьём. Куче народу кд запарывать будешь.Я думаю это никому не понравится. Таким образом ты делаешь фактически из 2х статиков 1статик. Ну ок даже не из 2х а из 1,5статиков.

Добавлено (05.07.2011, 20:08)
---------------------------------------------
Теперь я Элем

Сообщение отредактировал Шамулько - Пятница, 01.07.2011, 17:13
 
Форум » Архив » Архив » Второй Статик(РТ 19-22 МСК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама

Реклама

Создать бесплатный сайт с uCoz